Подшипник NSK 6900ZZC3 ISO
От 186 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6900ZZC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 22 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 10x22x6 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6900ZZC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| ZZ | Суффиксы | Две металлические защитные шайбы. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.009 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176069536 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6900ZZC3 |
| Вес (фунты) | 0.02116 |
| Диаметр отверстия | 0.394 дюйм | 10 мм |
| Наружный диаметр | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.236 дюйм | 6 мм |
Модификации для 6900 (d: 10.00 | D: 22.00 | B: 6.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | 6900Z | От 176 руб. |
|
NSK | 6900 | От 186 руб. |
|
NTN | 6900LLB/2AS | От 176 руб. |
|
NTN | 6900ZZNR/2AS | От 176 руб. |
|
NTN | 6900LLUNR | От 176 руб. |
|
NACHI | 6900 2NSE CM BS6M | От 176 руб. |
|
NSK | 6900VVC3 | От 186 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6900 ZZ | От 176 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6900 ZZNR | От 176 руб. |
|
NSK | 6900VV | От 186 руб. |
|
NSK | 6900ZZC2ER | От 186 руб. |
|
NSK | 6900CM | От 186 руб. |
|
NTN | 6900LUC3 | От 176 руб. |
|
NTN | 6900ZZC3 | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-2RSUV2 | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-2RS-NR | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-NR | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-Z | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-ZZU | От 176 руб. |
|
NTN | 6900ZZ/2AS | От 176 руб. |
|
NACHI | 6900 ZZECM | От 176 руб. |
|
NSK | 6900ZZ | От 186 руб. |
|
NTN | 6900LLU | От 176 руб. |
|
NSK | 6900DD | От 186 руб. |
|
NTN | 6900ZZCM | От 176 руб. |
|
NTN | 6900 ZZ L06 | От 176 руб. |
|
NACHI | 69002NSEC3BXMM | От 176 руб. |
|
NSK | 6900VVCM | От 186 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-2RSUJ | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-ZZ-NR | От 176 руб. |
|
NSK | 6900-H-20T1XDD1 MA | От 186 руб. |
|
NACHI | 6900-2NSL | От 176 руб. |
|
PEER BEARING | 6900-U | От 176 руб. |
|
NACHI | 6900ZZE | От 176 руб. |
|
NACHI | 6900 ZZ BV2S | От 176 руб. |
|
NTN | 6900LLUCM/5K | От 176 руб. |
|
NSK | 6900ZZ1CM J NS7S5 | От 186 руб. |
|
NSK | 6900ZZ1CM | От 186 руб. |
|
NSK | 6900DDCM J NS7S5 | От 186 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6900 2RS | От 176 руб. |
|
EBC | 6900ZP4 | От 176 руб. |
|
EBC | 6900 ZZ NR | От 176 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6900-2RSNR | От 176 руб. |
|
NACHI | 6900-2NSCMBS6M | От 176 руб. |
|
EBC | 6900 ZZ BULK | От 176 руб. |
|
EBC | 6900 ZZ NR BULK | От 176 руб. |
|
NSK | 6900ZZ1CM J | От 186 руб. |
|
EBC | 6900ZZ C4 H | От 176 руб. |
|
NTN | 6900LLUC3 | От 176 руб. |
|
NSK | 6900ZZ1CM J NS7SM YN | От 186 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 15 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 21 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 13 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 20 раз
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 16 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 15 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 15 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 20 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 20 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 14 раз

















