Подшипник NSK 6902VV
От 203 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6902VV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 15x28x7 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6902VV
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| VV | Суффиксы | Два бесконтактных резиновых уплотнения. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.015 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176026751 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Non-Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6902VV |
| Вес (фунты) | 0.016 |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.276 дюйм | 7 мм |
| Наружный диаметр | 1.102 дюйм | 28 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6902VV | От 203 руб. |
![]() | SKF | 61902-2RZ | От 235 руб. |
![]() | SKF | W61902-2RS1 | От 632 руб. |
![]() | TIMKEN | 61902-2RS | От 37 руб. |
![]() | SKF | 61902-2RS1 | От 235 руб. |
![]() | EBC | 6902 2RS C3 BULK | От 94 руб. |
Модификации для 6902 (d: 15.00 | D: 28.00 | B: 7.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
KOYO | 6902 2RU | От 94 руб. |
|
NTN | 6902LLBC3/EM | От 94 руб. |
|
NTN | 6902ZZC3 | От 94 руб. |
|
NACHI | 6902 BNLS | От 216 руб. |
|
NTN | 6902LLB | От 94 руб. |
|
NTN | 6902ZZ/LP03 | От 94 руб. |
|
NSK | 6902 | От 203 руб. |
|
NSK | 6902ZZ1CM | От 203 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6902 2RS CHOME STEEL | От 94 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6902 ZZ CHOME STEEL | От 94 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6902 ZZ SI3N4 | От 94 руб. |
|
PEER BEARING | 6902-ZZ-NR | От 94 руб. |
|
NACHI | 6902ZZ | От 216 руб. |
|
NSK | 6902DD | От 203 руб. |
|
NSK | 6902ZZ1NR | От 203 руб. |
|
NSK | 6902C3 | От 203 руб. |
|
NSK | 6902DDC3 | От 203 руб. |
|
PEER BEARING | 6902-2RS | От 94 руб. |
|
PEER BEARING | 6902-2RS-NR | От 94 руб. |
|
PEER BEARING | 6902-ZZU | От 94 руб. |
|
NTN | 6902ZZNR | От 94 руб. |
|
NTN | 6902ZZCM | От 94 руб. |
|
NTN | 6902LLU/2AS | От 94 руб. |
|
PEER BEARING | 6902-2RSUJV2 | От 94 руб. |
|
RIT BEARING | 6902NR | От 94 руб. |
|
RIT BEARING | 6902 ZZ | От 94 руб. |
|
NSK | 6902-H-20T1XDD | От 203 руб. |
|
NACHI | 6902-2NSE9 C3 | От 216 руб. |
|
EBC | 6902 2RS C3 BULK | От 94 руб. |
|
NTN | 6902ZZ/2AS | От 94 руб. |
|
NSK | 6902VVC3 | От 203 руб. |
|
SKF | 6902-ZZ | От 217 руб. |
|
NACHI | 6902 2NSL BV2S | От 216 руб. |
|
NACHI | 6902-2NKE | От 216 руб. |
|
NSK | 6902VVCM NS7S5 | От 203 руб. |
|
NTN | 6902ZZP5 | От 94 руб. |
|
NSK | 6902VVCM | От 203 руб. |
|
NSK | 6902CM | От 203 руб. |
|
NSK | 6902ZZ1CM J NS7S8 | От 203 руб. |
|
NSK | 6902DDU | От 203 руб. |
|
NSK | 6902ZZ1 NS7S5 | От 203 руб. |
|
NSK | 6902ZZ1 | От 203 руб. |
|
NACHI | 6902-2NSECM | От 216 руб. |
|
RIT BEARING | 6902-2RS-SS | От 94 руб. |
|
NACHI | 6902ZZEC3 | От 216 руб. |
|
NTN | 6902LLUNR | От 94 руб. |
|
NSK | 6902DDU76UG35 | От 203 руб. |
|
FAG | 6902-2RSR | От 94 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 20 раз
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 15 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 21 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 13 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 20 раз
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 16 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 15 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 15 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 20 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 19 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 14 раз


















