Подшипник NSK 6903ZZ ISO
От 211 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6903ZZ
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 17x30x7 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6903ZZ
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| ZZ | Суффиксы | Две металлические защитные шайбы. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.017 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176030031 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6903ZZ |
| Вес (фунты) | 0.018 |
| Наружный диаметр | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.276 дюйм | 7 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6903ZZ | От 211 руб. |
![]() | SKF | 61903-2Z | От 260 руб. |
![]() | NTN | 6903ZZ | От 121 руб. |
![]() | TIMKEN | 61903H-ZZ/F | От 40 руб. |
![]() | SKF | W61903-2Z | От 541 руб. |
Модификации для 6903 (d: 17.00 | D: 30.00 | B: 7.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | 6903ZZCM | От 211 руб. |
|
NACHI | 6903ZZE | От 68 руб. |
|
KOYO | 6903 ZZ | От 68 руб. |
|
NTN | 6903JRX | От 121 руб. |
|
NTN | 6903ZZC3 | От 121 руб. |
|
NTN | 6903LLU/2AS | От 121 руб. |
|
NSK | 6903VV | От 211 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | 6903-2RS OBSOLETE DO NOT USE 03/24 | От 68 руб. |
|
KOYO | 6903 2RU | От 68 руб. |
|
NTN | 6903JRXZZ/L627 | От 121 руб. |
|
NSK | 6903VVC3 | От 211 руб. |
|
NTN | 6903LLUC3 | От 121 руб. |
|
NTN | 6903JRXZZ/2AS | От 121 руб. |
|
NSK | 6903DDUC3 | От 211 руб. |
|
NSK | 6903 | От 211 руб. |
|
NACHI | 6903-2NSL | От 68 руб. |
|
NACHI | 6903ZZECMBSXM | От 68 руб. |
|
NSK | 6903DDUCM | От 211 руб. |
|
NTN | 6903LLB | От 121 руб. |
|
PEER BEARING | 6903-2RSUV2 | От 68 руб. |
|
NTN | 6903JRXZZ | От 121 руб. |
|
NTN | 6903JRXZZCM | От 121 руб. |
|
NTN | 6903JRXLLU/5K | От 121 руб. |
|
NTN | 6903ZZNR/4M | От 121 руб. |
|
NTN | 6903JRXLLU/2AS | От 121 руб. |
|
PEER BEARING | 6903-ZZU | От 68 руб. |
|
RIT BEARING | 6903-2RS | От 68 руб. |
|
NTN | 6903JRXC3 | От 121 руб. |
|
NACHI | 6903 2NSE MTSRL | От 68 руб. |
|
SKF | 6903 2RS | От 351 руб. |
|
RIT BEARING | 6903ZZ | От 68 руб. |
|
NACHI | 6903 ZZ BV2M | От 68 руб. |
|
NTN | 6903LUZC3/2AS | От 121 руб. |
|
PEER BEARING | 6903-ZZ-C3 | От 68 руб. |
|
NTN | 6903JRXLLU | От 121 руб. |
|
NSK | 6903ZZCM NS7S6 | От 211 руб. |
|
NSK | 6903ZZNXR | От 211 руб. |
|
NSK | 6903CM | От 211 руб. |
|
NSK | 6903ZZCM NS7S5 | От 211 руб. |
|
NTN | 6903JRXZZ/5K | От 121 руб. |
|
NTN | 6903ZZNR | От 121 руб. |
|
NTN | 6903LLUNR | От 121 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 22 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 23 раза
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 15 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 20 раз
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 18 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 18 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 16 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 16 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 23 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 16 раз

















