Подшипник CONSOLIDATED BEARING 30322 ISO
От 11272 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 30322
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 54.5 мм |
| (m) Масса | 12.2 кг |
| Размеры | 110x240x54.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 12.2 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0644075186773 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 30322 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 30322 |
| Вес (фунты) | 27.6 |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Ширина сборки | 2.146 дюйм | 54.5 мм |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |
