Подшипник KOYO 33206JR
От 356 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 33206JR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| (m) Масса | 0.36 кг |
| Размеры | 30x62x25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.355 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0605790123870 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33206 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 33206JR |
| Вес (фунты) | 0.791 |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |
| Ширина сборки | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |












