Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 12 97918 Л1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 12 97918 Л1
| (D) Внешний диаметр | 139.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 84 мм |
| Размеры | 90x139.97x84 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 12 |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 97918 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 139 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 84/69 |
| Вес (m) | 3.41 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 68 мм. |
| Обозначение | 12 97918 Л1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 12-97918 Л1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6.78/7.03х9.51 |
| N роликов Количество роликов | 84 |
