Шариковый упорно-радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 2 178812 Л1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 178812 Л1
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 44 мм |
| Размеры | 60x95x44 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 178812 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 95 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 44 |
| Грузоподъемность динамическая | 33.5 |
| Грузоподъемность статическая | 58.5 |
| Вес (m) | 1.06 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 2 178812 Л1 |
| ГОСТ | ГОСТ 20821 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
