Роликовый радиальный цилиндрический четырехрядный подшипник ГПЗ 20 4427/750 ХК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 4427/750 ХК
| (D) Внешний диаметр | 1 220 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 850 мм |
| (B) Ширина | 900 мм |
| Размеры | 850x1220x900 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | ХК |
| Основное | 4427/750 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1220 |
| Диаметр внутренний (d) | 850 |
| Ширина (В) | 900 мм. |
| Вес (m) | 3661 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 20 4427/750 ХК |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 900 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20-4427/750 ХК |
