Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 286896Д
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 286896Д
| (D) Внешний диаметр | 620 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 106 мм |
| Размеры | 480x620x106 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Д |
| Основное | 286896 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 620 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 106 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7550 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2890 кН |
| Вес (m) | 76.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 950 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 700 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 106 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 3.0 мм. |
| Угол наклона (α) | 40 Градусы |
| Номер по ГОСТ | 286896Д |
