Роликовый радиальный однорядный подшипник МПЗ 3К75X83X23Е
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 3К75X83X23Е
| (D) Внешний диаметр | 83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 75x83x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 3К75X83X23 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 83 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Грузоподъемность динамическая | 49 кН |
| Грузоподъемность статическая | 105 кН |
| Вес (m) | 0.073 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Наружный диаметр (Ew) | 83 мм. |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 75 мм. |
| Форма роликов | Игольчатые |
| Ширина внутренней обоймы (Bc) | 23 мм. |
| Номер по ГОСТ | 3К75X83X23Е |
