Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 4 444705 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 4 444705 Х
| (D) Внешний диаметр | 60 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 25x60x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 4 |
| Суффикс | Х |
| Основное | 444705 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 60 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 30 мм. |
| Вес (m) | 0.524 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 4 444705 Х |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Ширина наружной обоймы (C) | 30 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 4-444705 Х |
