Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 4-7601/2.5 Ю5Т
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 4-7601/2.5 Ю5Т
| (D) Внешний диаметр | 8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 2.5 мм |
| (B) Ширина | 2.8 мм |
| Размеры | 2.5x8x2.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 4- |
| Суффикс | /2.5 Ю5Т |
| Основное | 7601 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 8 |
| Диаметр внутренний (d) | 2.5 |
| Ширина (В) | 2.8 мм. |
| Вес (m) | 0.0006 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 2.8 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 4-7601/2.5 Ю5Т |
