Шариковый упорно-радиальный подшипник ГПЗ 5 168124 ЛШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 5 168124 ЛШ1
| (D) Внешний диаметр | 155 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 120x155x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 5 |
| Суффикс | ЛШ1 |
| Основное | 168124 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 155 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 75.9 |
| Грузоподъемность статическая | 226.8 |
| Вес (m) | 1.02 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Обозначение | 5 168124 ЛШ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
