Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 504 2076083 МТР.ЮТП
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 504 2076083 МТР.ЮТП
| (D) Внешний диаметр | 7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 3 мм |
| (B) Ширина | 2.7 мм |
| Размеры | 3x7x2.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | 2076083 МТР.ЮТП |
| Основное | 504 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 7 |
| Диаметр внутренний (d) | 3 |
| Ширина (В) | 2.7 |
| Грузоподъемность динамическая | 0.3 |
| Грузоподъемность статическая | 0.12 |
| Вес (m) | 0.0004 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 112000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 81000 |
| Диаметр шарика | 1.3 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 504 2076083 МТР.ЮТП |
| ГОСТ | ТУ 5295 |
