Роликовый радиальный цилиндрический однорядный подшипник ГПЗ 56 672518 Д2Т2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 56 672518 Д2Т2
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 90x160x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 56 |
| Суффикс | Д2Т2 |
| Основное | 672518 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Вес (m) | 2.66 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 56 672518 Д2Т2 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 30 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 56-672518 Д2Т2 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18х18 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
