Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 6 1512 ЛШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 6 1512 ЛШ1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 60x110x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 6 |
| Суффикс | ЛШ1 |
| Основное | 1512 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность динамическая | 33.8 |
| Грузоподъемность статическая | 13 |
| Вес (m) | 1.112 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Диаметр шарика | 11.906 |
| Количество шариков | 36 |
| Обозначение | 6 1512 ЛШ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
