Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 6 2097732 ХЛМШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 6 2097732 ХЛМШ1
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 120 мм |
| Размеры | 160x270x120 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 6 |
| Суффикс | ХЛМШ1 |
| Основное | 2097732 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 120/150 |
| Грузоподъемность динамическая | 1000 |
| Грузоподъемность статическая | 2203 |
| Вес (m) | 34.0000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1100 |
| Обозначение | 6 2097732 ХЛМШ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.44/17.5х30.3 |
| N роликов Количество роликов | 62 |
