Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 6 2097938 ЛМШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 6 2097938 ЛМШ1
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 76 мм |
| Размеры | 190x260x76 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 6 |
| Суффикс | ЛМШ1 |
| Основное | 2097938 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 76/95 |
| Грузоподъемность динамическая | 460 |
| Грузоподъемность статическая | 1186 |
| Вес (m) | 13.5 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 6 2097938 ЛМШ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
