Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 6 2097960 ЛМШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 6 2097960 ЛМШ1
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 128 мм |
| Размеры | 300x420x128 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 6 |
| Суффикс | ЛМШ1 |
| Основное | 2097960 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 128/160 |
| Грузоподъемность динамическая | 1495 |
| Грузоподъемность статическая | 3443 |
| Вес (m) | 62.4 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 630 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Обозначение | 6 2097960 ЛМШ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26.67/28.050.59 |
| N роликов Количество роликов | 68 |
