Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 6 66318 А1ЛШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 6 66318 А1ЛШ1
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 90x190x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 6 |
| Суффикс | А1ЛШ1 |
| Основное | 66318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 43 |
| Грузоподъемность динамическая | 160 |
| Грузоподъемность статическая | 122 |
| Вес (m) | 5.63 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 6 66318 А1ЛШ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
