Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 6-66414Л/7414В М/
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 6-66414Л/7414В М/
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 70x180x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 6- |
| Суффикс | Л/7414В М/ |
| Основное | 66414 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 42 мм. |
| Вес (m) | 5.74 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 42 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 6-66414Л /7414В М/ |
