Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8 31688/630
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8 31688/630
| (D) Внешний диаметр | 780 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 630x780x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 8 |
| Основное | 31688/630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 780 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 112 |
| Грузоподъемность динамическая | 535 |
| Грузоподъемность статическая | 3770 |
| Вес (m) | 112 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 390 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 260 |
| Диаметр шарика | 50.8 |
| Количество шариков | 36 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8 31688/630 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 112 мм. |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-31688/630 |
