Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8436
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8436
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| Размеры | 180x360x140 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8436 |
Характеристики
| Вес (m) | 70.5 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Номер по ГОСТ | 8436 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 180 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 360 |
| (T) высота подшипника. мм | 140 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 360 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 180.3 |
