Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 97511
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 97511
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 55x100x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 97511 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 48 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 55x100x48 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 25 |
| (T) монтажная высота. мм | 60 |
| Номер по ГОСТ | 97511 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 6 |
