Шарнирный подшипник ГПЗ ШСЛ120К1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: ШСЛ120К1
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 70 мм |
| Размеры | 120x180x70 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | ШСЛ |
| Суффикс | К1 |
| Основное | ШСЛ120 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 70 |
| Вес (m) | 8.19 кг |
| Основной тип | Шарнирный |
| Размеры. мм | 120x180x70 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 85 |
| Номер по ГОСТ | ШСЛ120К1 |
| (d1) диаметр пересечения сферы с торцом кольца подшипника. мм | 130 |
| (d2) диаметр сфер колец подшипника. мм | 160 |
