Подшипник TIMKEN EE329119D-90038
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE329119D-90038
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 438.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 304.65 мм |
| (B) Ширина | 131.78 мм |
| (m) Масса | 62.47 кг |
| Размеры | 304.648x438.048x131.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 62.472 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893597904 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE329119 |
| Номер сборки | 90038 |
| Состав сборки | EE329119D (1) | 329172 (2) | Y1S-329172 (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE329119D-90038 |
| Вес (фунты) | 137.728 |
| Ширина сборки | 5.188 дюйм | 131.775 мм |
| Диаметр отверстия | 11.994 дюйм | 304.648 мм |
| Наружный диаметр | 17.246 дюйм | 438.048 мм |












