Подшипник TIMKEN EE655270-90035
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE655270-90035
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 876.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 685.8 мм |
| (B) Ширина | 93.67 мм |
| (m) Масса | 134.14 кг |
| Размеры | 685.8x876.3x93.665 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 134.144 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893660271 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE655270 |
| Номер сборки | 90035 |
| Состав сборки | EE655270 (1) | 655345 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE655270-90035 |
| Вес (фунты) | 295.737 |
| Диаметр отверстия | 27 дюйм | 685.8 мм |
| Наружный диаметр | 34.5 дюйм | 876.3 мм |
| Ширина сборки | 3.688 дюйм | 93.665 мм |












