Подшипник TIMKEN HH228349-90011
От 25272 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HH228349-90011
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 254 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 127 мм |
| (B) Ширина | 77.8 мм |
| (m) Масса | 18.2 кг |
| Размеры | 127x254x77.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 18.2 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893522562 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH228349 |
| Номер сборки | 90011 |
| Состав сборки | HH228349 (1) | HH228310 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Повышенной нагрузки |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH228349-90011 |
| Вес (фунты) | 40.895 |
| Наружный диаметр | 10 дюйм | 254 мм |
| Диаметр отверстия | 5 дюйм | 127 мм |
| Ширина сборки | 3.063 дюйм | 77.8 мм |












