Подшипник TIMKEN L610549-90016
От 1655 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: L610549-90016
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 94.46 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 63.5 мм |
| (B) Ширина | 42.85 мм |
| (m) Масса | 0.99 кг |
| Размеры | 63.5x94.458x42.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.988 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893651651 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | L610549 |
| Номер сборки | 90016 |
| Состав сборки | L610549 (2) | L610510D (1) | L610549XB (1) |
| Осевой люфт | 0.014 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Лёгкая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | L610549-90016 |
| Вес (фунты) | 2.27 |
| Наружный диаметр | 3.719 дюйм | 94.458 мм |
| Диаметр отверстия | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Ширина сборки | 1.687 дюйм | 42.85 мм |












