Шайба BOSTON GEAR TB-512 OBSOLETE DO NOT USE 07/25
От 36 руб.
BOSTON GEAR (REGAL REXNORD)
Артикул: TB-512
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 19.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 8x19.05x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | BOSTON GEAR |
| Производитель | REGAL REXNORD |
| Вес (кг) | 0.045 |
| UNSPSC | 31171515 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | BOST BRONZ |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.bostongear.com |
| Артикул производителя | TB-512 |
| Вес (фунты) | 0.005 |
| Диаметр отверстия | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Длина по отверстию | 0.063 дюйм | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.313 дюйм | 7.95 мм |






