Шайба BOSTON GEAR TB-816 OBSOLETE DO NOT USE 11/25
От 36 руб.
BOSTON GEAR (REGAL REXNORD)
Артикул: TB-816
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 25.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.95 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 12.954x25.4x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | BOSTON GEAR |
| Производитель | REGAL REXNORD |
| Вес (кг) | 0.057 |
| UNSPSC | 31171515 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | BOST BRONZ |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.bostongear.com |
| Артикул производителя | TB-816 |
| Вес (фунты) | 0.008 |
| Наружный диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 0.51 дюйм | 12.954 мм |
| Длина по отверстию | 0.063 дюйм | 1.6 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |






