Подшипник CONSOLIDATED BEARING KC-60 CPO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KC-60 CPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 171.45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 152.4 мм |
| (B) Ширина | 9.53 мм |
| (m) Масса | 0.29 кг |
| Размеры | 152.4x171.45x9.525 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.286 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075026185 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Защелкивающийся сепаратор | Тонкостенный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KC-60 CPO |
| Вес (фунты) | 0.63 |
| Наружный диаметр | 6.75 дюйм | 171.45 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Диаметр отверстия | 6 дюйм | 152.4 мм |




