Подшипник CONSOLIDATED BEARING KC-70 XPO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KC-70 XPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 196.85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 177.8 мм |
| (B) Ширина | 9.53 мм |
| (m) Масса | 0.33 кг |
| Размеры | 177.8x196.85x9.525 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.332 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0644075026352 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 35 градусов | 4-точечный контакт |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KC-70 XPO |
| Вес (фунты) | 0.72 |
| Наружный диаметр | 7.75 дюйм | 196.85 мм |
| Ширина | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Диаметр отверстия | 7 дюйм | 177.8 мм |





