Подшипник CONSOLIDATED BEARING MS-11 C/3
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: MS-11 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 71.45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.58 мм |
| (B) Ширина | 20.65 мм |
| (m) Масса | 0.38 кг |
| Размеры | 28.575x71.45x20.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.376 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075214148 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | MS-11 C/3 |
| Вес (фунты) | 0.827 |
| Ширина наружной обоймы | 0.813 дюйм | 20.65 мм |
| Диаметр отверстия | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 2.813 дюйм | 71.45 мм |




