Подшипник CONSOLIDATED BEARING MW-2 3/4
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: MW-2 3/4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 127 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 69.85 мм |
| (B) Ширина | 50.8 мм |
| (m) Масса | 2.69 кг |
| Размеры | 69.85x127x50.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.69 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075034821 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | MW-2 3/4 |
| Вес (фунты) | 6.36 |
| Внутренний диаметр 1 | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Наружный диаметр | 5 дюйм | 127 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Высота | 2 дюйм | 50.8 мм |


