Подшипник CONSOLIDATED BEARING T-625 ISO
От 21 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: T-625
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 126.19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 82.55 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 1.3 кг |
| Размеры | 82.55x126.187x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.3 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075099431 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Двухрядный | Наружный диаметр со стороны корпуса 4.882 Дюймов | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | T-625 |
| Вес (фунты) | 2.7 |
| Внутренний диаметр 1 | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Высота | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 3.327 дюйм | 84.506 мм |
| Наружный диаметр | 4.968 дюйм | 126.187 мм |




