Подшипник CONSOLIDATED BEARING XW-6 1/2 ISO
От 600 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: XW-6 1/2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 206.38 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165.1 мм |
| (B) Ширина | 31.75 мм |
| (m) Масса | 2.35 кг |
| Размеры | 165.1x206.375x31.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.35 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075102698 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | XW-6 1/2 |
| Вес (фунты) | 5.47 |
| Наружный диаметр | 8.125 дюйм | 206.375 мм |
| Высота | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 6.5 дюйм | 165.1 мм |


