Подшипник GENERAL BEARING 4460-00
Цена предоставляется по запросу
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 608 /AT-5991A
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 48.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| (B) Ширина | 15.09 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 22.225x48.031x15.088 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.11 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0662300310472 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Да |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Полный комплект тел качения | Нешлифованный | Стальной корпус | Закалённый стальной шарик |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 608 /AT-5991A |
| Внутренний номер производителя | 4460-00 |
| Вес (фунты) | 0.265 |
| Высота | 0.594 дюйм | 15.088 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.9 дюйм | 22.86 мм |
| Наружный диаметр | 1.891 дюйм | 48.031 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 0.875 дюйм | 22.225 мм |


