Подшипник NSK 7215BEAT85
От 2549 руб.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| (m) Масса | 1.2 кг |
| Размеры | 75x130x25 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 7215BEAT85
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| T | Суффиксы | Сепаратор из синтетической смолы (полиамид). |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.201 |
| UNSPSC | 31171531 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Высокая грузоподъемность |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 2.68964 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Ширина | 0.984 дюйм | 25 мм |
Модификации для 7215 (d: 75.00 | D: 130.00 | B: 25.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
CONSOLIDATED BEARING | 7215 BG UA | От 1575 руб. |
|
FAG | 7215-B-XL-MP-UB | От 1989 руб. |
|
NSK | 7215A | От 2549 руб. |
|
NTN | 7215B | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BEGAY | От 1575 руб. |
|
INA | 7215-B-XL-E-2RS | От 1575 руб. |
|
FAG | 7215B.TVP.UO | От 1989 руб. |
|
FAG | 7215-B-XL-JP-UA | От 1989 руб. |
|
SKF | 7215DU | От 1575 руб. |
|
NSK | 7215CTYNDBLP5 | От 2549 руб. |
|
SKF | 7215PJDU | От 1575 руб. |
|
NTN | 7215 | От 1575 руб. |
|
NSK | 7215BMPC | От 2549 руб. |
|
NSK | 7215BWG | От 2549 руб. |
|
NTN | 7215EBA | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BEGBY | От 1575 руб. |
|
FAG | 7215B.MP.UA | От 1989 руб. |
|
FAG | 7215B.TVP.P5.UL | От 1989 руб. |
|
FAG | 7215B.MP.UO | От 1989 руб. |
|
FAG | 7215B.TVP.UA | От 1989 руб. |
|
FAG | 7215B.TVP | От 1989 руб. |
|
NSK | 7215CTYNDULP4 | От 2549 руб. |
|
NSK | 7215BYG | От 2549 руб. |
|
NACHI | 7215 B BNLS | От 1959 руб. |
|
KOYO | 7215B-5G C3FY | От 1575 руб. |
|
FAG | 7215B.JP | От 1989 руб. |
|
FAG | 7215B.MP | От 1989 руб. |
|
NACHI | 7215 BMU T103A | От 1959 руб. |
|
NSK | 7215BEAMRSUCNB | От 2549 руб. |
|
SKF | 7215 BECBJ | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BECBP | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BEGAP | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BECBY | От 1575 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7215 B | От 1575 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7215 BG | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BECBM | От 1575 руб. |
|
SKF | 7215 BEP | От 1575 руб. |
|
NACHI | 7215BMU C3 | От 1959 руб. |
|
KOYO | 7215BG | От 1575 руб. |
|
TIMKEN | 7215WN | От 1575 руб. |
|
TIMKEN | 7215WN SU | От 1575 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 7215 BM | От 1575 руб. |
|
NSK | 7215CTRTULP4Y | От 2549 руб. |
|
NSK | 7215CTRDUDLP4Y | От 2549 руб. |
|
NSK | 7215CTYNSULP5 | От 2549 руб. |
|
NSK | 7215A5TRDUDLP4Y | От 2549 руб. |
|
NSK | 7215CTYNSULP4 | От 2549 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 23 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 18 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 25 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 17 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 23 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 19 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 18 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 17 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 25 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 22 раза
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 18 раз


















