Подшипник NSK 7319BEAMRSUGA
От 6650 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| (m) Масса | 5.82 кг |
| Размеры | 95x200x45 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 7319BEAMRSUGA
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 5.82 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0192661020500 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Да |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Преднатяг | Лёгкий |
| Схема монтажа | Универсальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Механически обработанный сепаратор | Направляемый по телу качения |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 14.603 |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Ширина | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 3.74 дюйм | 95 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 7319BEAMRSUGA | От 6650 руб. |
Модификации для 7319 (d: 95.00 | D: 200.00 | B: 45.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
CONSOLIDATED BEARING | 7319 MG | От 6650 руб. |
|
FAG | 7319B.MP.UO | От 10661 руб. |
|
FAG | 7319B.TVP.UA | От 10661 руб. |
|
FAG | 7319B.TVP | От 10661 руб. |
|
FAG | 7319-B-XL-TVP-UO | От 10661 руб. |
|
NTN | 7319BGC3 | От 6650 руб. |
|
NTN | 7319B | От 6650 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7319 M | От 6650 руб. |
|
SKF | 7319 BEGAF | От 10205 руб. |
|
SKF | 7319 BECBY | От 10205 руб. |
|
FAG | 7319-B-XL-JP | От 10661 руб. |
|
SKF | 7319 BEM | От 10205 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7319 MG UA | От 6650 руб. |
|
NTN | 7319 | От 6650 руб. |
|
NSK | 7319BMPC | От 6650 руб. |
|
NTN | 7319BG | От 6650 руб. |
|
SKF | 7319 BEGAM | От 10205 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7319 BG UA | От 6650 руб. |
|
SKF | 7319 BECBP | От 10205 руб. |
|
SKF | 7319 BECBM | От 10205 руб. |
|
SKF | 7319 BEGAP | От 10205 руб. |
|
NSK | 7319BW | От 6650 руб. |
|
FAG | 7319B.MP.UA | От 10661 руб. |
|
NSK | 7319BWG | От 6650 руб. |
|
KOYO | 7319B-5G C3FY | От 6650 руб. |
|
FAG | 7319-B-XL-JP-UA | От 10661 руб. |
|
FAG | 7319-B-XL-MP | От 10661 руб. |
|
FAG | 7319-B-XL-MP-UB | От 10661 руб. |
|
FAG | 7319-B-XL-TVP-UL | От 10661 руб. |
|
SKF | 7319DU-BKE | От 10205 руб. |
|
SKF | 7319 BEP | От 10205 руб. |
|
SKF | 7319 BEGBY | От 10205 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7319 BMG UA | От 6650 руб. |
|
NSK | 7319BMG | От 6650 руб. |
|
NTN | 7319BL1G | От 6650 руб. |
|
SKF | 7319 BEGAY | От 10205 руб. |
|
SKF | 7319PDU-BRZ | От 10205 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7319 BG UO | От 6650 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 7319 BM | От 6650 руб. |
|
TIMKEN | 7319WN MBR SU | От 6650 руб. |
|
TIMKEN | 7319BM/CN | От 6650 руб. |
|
NSK | 7319BEAMRSUCNB | От 6650 руб. |
|
SKF | 7319 BEPH/P5DBAVE575 | От 10205 руб. |
|
TIMKEN | 7319BJ | От 6650 руб. |
|
NTN | 7319BDB | От 6650 руб. |
|
NACHI | 7319 BMBU C3 | От 6650 руб. |
|
NACHI | 7319BMU C3 | От 6650 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 22 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 25 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 16 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 22 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 19 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 16 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 17 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 24 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 16 раз













