Подшипник NSK 7322BM
От 13156 руб.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| (m) Масса | 11.42 кг |
| Размеры | 110x240x50 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 7322BM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 11.423 |
| UNSPSC | 31171531 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Ширина | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
Модификации для 7322 (d: 110.00 | D: 240.00 | B: 50.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
SKF | 7322 BEM | От 13043 руб. |
|
SKF | 7322 BEGBM | От 13043 руб. |
|
SKF | 7322 BECCM | От 13043 руб. |
|
SKF | 7322 BECBY | От 13043 руб. |
|
SKF | 7322 BECBM | От 13043 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7322 BG UA | От 11793 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7322 BMG UO | От 11793 руб. |
|
SKF | 7322 BECBP | От 13043 руб. |
|
FAG | 7322-B-XL-JP | От 11793 руб. |
|
NTN | 7322 | От 11793 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7322 BG | От 11793 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7322 BMG | От 11793 руб. |
|
SKF | 7322 BEP | От 13043 руб. |
|
NTN | 7322BGC3 | От 11793 руб. |
|
SKF | 7322DU-BKE | От 13043 руб. |
|
FAG | 7322-B-XL-JP-UA | От 11793 руб. |
|
FAG | 7322B.MP | От 11793 руб. |
|
FAG | 7322B.MP.UO | От 11793 руб. |
|
FAG | 7322B.TVP.UA | От 11793 руб. |
|
NSK | 7322BMPC | От 13156 руб. |
|
NSK | 7322BWG | От 13156 руб. |
|
NSK | 7322BW | От 13156 руб. |
|
SKF | 7322 BEGAM | От 13043 руб. |
|
FAG | 7322-B-XL-MP-UB | От 11793 руб. |
|
FAG | 7322B.MP.UA | От 11793 руб. |
|
FAG | 7322B.TVP | От 11793 руб. |
|
FAG | 7322B.TVP.UO | От 11793 руб. |
|
SKF | 7322PJDE-HYB#3 | От 13043 руб. |
|
SKF | 7322PDU-BRZ | От 13043 руб. |
|
NSK | 7322BMG | От 13156 руб. |
|
NTN | 7322BL1BG | От 11793 руб. |
|
NTN | 7322BL1 | От 11793 руб. |
|
NTN | 7322B | От 11793 руб. |
|
NTN | 7322BG | От 11793 руб. |
|
SKF | 7322 BECBM/HC5 OBSOLETE DO NOT USE 02/25 | От 13043 руб. |
|
NACHI | 7322BMU C3 | От 26281 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 7322 BCBM | От 11793 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 7322 BM | От 11793 руб. |
|
KOYO | 7322B FY | От 11793 руб. |
|
TIMKEN | 7322WN MBR SU | От 11793 руб. |
|
KOYO | 7322BGFY | От 11793 руб. |
|
KOYO | 7322B-5DWGC3FY | От 11793 руб. |
|
NSK | 7322BEAMRSUCNB | От 13156 руб. |
|
TIMKEN | 7322 BM/CN | От 11793 руб. |
|
NACHI | 7322 BMBU C3 | От 26281 руб. |
|
NSK | 7322AW | От 13156 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 22 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 25 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 16 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 22 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 19 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 16 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 17 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 24 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 21 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 16 раз


















