Подшипник NSK NU314EM
От 2450 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: NU314EM
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| (m) Масса | 3.09 кг |
| Размеры | 70x150x35 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: NU314EM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| NU | Префиксы | Наружное кольцо с двумя бортами, внутреннее без бортов. |
| E | Суффиксы | Повышенная грузоподъемность. |
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 3.09 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0029176002472 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Конструкция повышенной вместимости | Средняя серия |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | NU314EM |
| Вес (фунты) | 6.81228 |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Ширина | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
Модификации для NU314 (d: 70.00 | D: 150.00 | B: 35.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | NU314ET | От 2450 руб. |
|
SKF | NU 314 ECM/C5 | От 2926 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M P/6 C/5 | От 2259 руб. |
|
NTN | NU314G1C4 | От 827 руб. |
|
NTN | NU314G1CM | От 827 руб. |
|
NTN | NU314ET2DZ | От 827 руб. |
|
NSK | NU314EMC3 | От 2450 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E C/3 | От 2259 руб. |
|
FAG | NU314E.M1A | От 2371 руб. |
|
SKF | NU 314 ECM/C3 | От 2926 руб. |
|
KOYO | NU314C3FY | От 827 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | NU 314 EM/C3 MVJ RWY | От 827 руб. |
|
NTN | NU314C3 | От 827 руб. |
|
NTN | NU314C3S30 | От 827 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 M | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M C/4 | От 2259 руб. |
|
NTN | NU314E | От 827 руб. |
|
NTN | NU314ET2C3 | От 827 руб. |
|
NTN | NU314EG1C3 | От 827 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 P/6 C/3 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M P/6 C/3 | От 2259 руб. |
|
FAG | NU314-E-XL-M1-F1-C4 | От 2371 руб. |
|
NTN | NU314EG1 | От 827 руб. |
|
NACHI | NU314 C3 | От 827 руб. |
|
NACHI | NU314 EG | От 827 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 M W/23 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 | От 2259 руб. |
|
SKF | NU314 ECJ/C3L | От 2926 руб. |
|
NSK | NU314ETC3 | От 2450 руб. |
|
NSK | NU314WC3 | От 2450 руб. |
|
NTN | NU314 | От 827 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M C/3 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 C/3 | От 2259 руб. |
|
SKF | NU 314 ECP | От 2926 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 23989012 | От 827 руб. |
|
NACHI | NU314 M C3 | От 827 руб. |
|
NTN | NU314EC3ZS | От 827 руб. |
|
NTN | NU314EG1C4 | От 827 руб. |
|
NTN | NU314ET2X | От 827 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M C/2 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M W/23 | От 2259 руб. |
|
FAG | NU314E.M1.C4 | От 2371 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 M C/3 | От 2259 руб. |
|
FAG | 019248326 | От 2371 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E | От 2259 руб. |
|
KOYO | NU314R C3FY | От 827 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E C/4 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M C/3 F1 | От 2259 руб. |
|
FAG | NU314E.M1 | От 2371 руб. |
|
SKF | NU 314 ECM/C4VA301 | От 2926 руб. |
|
SKF | NU 314 ECJ | От 2926 руб. |
|
SKF | NU 314 ECJ/C3 | От 2926 руб. |
|
SKF | NU 314 ECM | От 2926 руб. |
|
FAG | NU314E.TVP2 | От 2371 руб. |
|
FAG | NU314E.M1.C3 | От 2371 руб. |
|
FAG | NU314E.TVP2.C3 | От 2371 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 C/4 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M C/5 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M P/6 C/4 | От 2259 руб. |
|
FAG | NU314E.M1.F1.T51F | От 2371 руб. |
|
NSK | NU314WC4 | От 2450 руб. |
|
NTN | NU314L1BC4 | От 827 руб. |
|
FAG | NU314E.JP3.C3 | От 2371 руб. |
|
FAG | NU314E.JP3 | От 2371 руб. |
|
KOYO | NU314FY | От 827 руб. |
|
NSK | NU314W | От 2450 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E M P/6 | От 2259 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314E P/6 C/3 | От 2259 руб. |
|
SKF | NU 314 ECP/C3 | От 2926 руб. |
|
TIMKEN | NU314EMA | От 827 руб. |
|
TIMKEN | NU314EMAC3 | От 827 руб. |
|
NSK | NU314ETC3P6 | От 2450 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NU-314 E M P/6 C/2 | От 2259 руб. |
|
FAG | NU314-E-XL-TVP2-CNL | От 2371 руб. |
|
FAG | NU314-E-XL-M1-F1-J20B-C4 | От 2371 руб. |
|
FAG | NU314-E-XL-TVP2-QP | От 2371 руб. |
|
NSK | NU314H52MR1C4E01 | От 2450 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 17 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 9 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 15 раз
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 14 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 12 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 15 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 14 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 12 раз

















