Подшипник NSK R10VVC3
От 420 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: R10VVC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 8.74 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 15.875x34.925x8.738 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: R10VVC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| VV | Суффиксы | Два бесконтактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.032 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176003073 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Non-Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R10VVC3 |
| Вес (фунты) | 0.036 |
| Ширина наружной обоймы | 0.344 дюйм | 8.738 мм |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
Модификации для R10 (d: 15.88 | D: 34.93 | B: 8.74)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
EBC | R10 2Z | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZZ | От 420 руб. |
|
NSK | R10DDUCM | От 420 руб. |
|
GENERAL BEARING | R10-88-004 | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-2RS | По запросу |
|
NTN | R10LLU | От 793 руб. |
|
SKF | R10ZZST-W64F | От 57 руб. |
|
SKF | R10FF | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZC3 | От 420 руб. |
|
NTN | R10ZZ/3E | От 793 руб. |
|
EZO BEARING | R102NSLBV2M | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-2RS C/2 | По запросу |
|
SKF | R10ZZST | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-ZZ | По запросу |
|
EBC | R10 ZZ BULK | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS BULK | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLU/5C | От 793 руб. |
|
NSK | R10DDU | От 420 руб. |
|
GENERAL BEARING | R10-77-121 | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS NR W/SMARTLUBE | От 57 руб. |
|
EBC | R10 Z SL | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLB/5C | От 793 руб. |
|
NTN | R10LLBC3/5C | От 793 руб. |
|
NTN | R10ZZC3/EM | От 793 руб. |
|
NSK | R10V | От 420 руб. |
|
NSK | R10VV | От 420 руб. |
|
EBC | R10 ZZ BULK 10PK | От 57 руб. |
|
NSK | R10Z | От 420 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R10-ZZ | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-ZZ C/3 | По запросу |
|
EBC | R10 2RS BULK 10PK | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLUC3 | От 793 руб. |
|
EBC | R10 2RSNR | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZZC3 | От 420 руб. |
|
SKF | R10F | От 57 руб. |
|
TIMKEN | R10H-ZZ/F | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS W/FENCR/AEROSHELL 7 | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS BOX 40X40X15 | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS C3 W/FENCR/AEROSHELL7/FLAT SPOT | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS C3 W/FENCR/AEROSHELL 7 | От 57 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 17 раз
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 17 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 9 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 15 раз
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 14 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 12 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 15 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 14 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 12 раз
















