Подшипник NSK R4B
От 223 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: R4B
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 15.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6.35 мм |
| (B) Ширина | 4.98 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 6.35x15.875x4.978 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.005 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176020001 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R4B |
| Вес (фунты) | 0.004 |
| Ширина наружной обоймы | 0.196 дюйм | 4.978 мм |
| Диаметр отверстия | 0.25 дюйм | 6.35 мм |
| Наружный диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
Модификации для R4 (d: 6.35 | D: 15.88 | B: 4.98)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | R4ZZCNSPX3/2AQ1 | От 223 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R4-ZZ | От 223 руб. |
|
NTN | R4Z | От 223 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4 | По запросу |
|
SKF | D/W R4-2Z | От 223 руб. |
|
EBC | R4 ZZ BULK 10PK | От 223 руб. |
|
NTN | R4LLB | От 223 руб. |
|
EBC | R4 ZZ | От 223 руб. |
|
NTN | R4LLB/5K | От 223 руб. |
|
NTN | R4ZZ/3E | От 223 руб. |
|
NTN | R4ZZ/1K | От 223 руб. |
|
NSK | R4BZ | От 223 руб. |
|
SKF | R4FFST | От 223 руб. |
|
SKF | R4FF | От 223 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | R4-ZZC2 | От 223 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R4-2RS | От 223 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | R4 2RS | От 223 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4-ZZ | По запросу |
|
NTN | R4ZZC3M/5K | От 223 руб. |
|
EBC | R4 2RS BULK 10PK | От 223 руб. |
|
EBC | R4 BULK 10PK | От 223 руб. |
|
NTN | R4C3 | От 223 руб. |
|
GENERAL BEARING | R4 | От 223 руб. |
|
FAG | R4-2Z-HLC | От 223 руб. |
|
NACHI | R4 MC3 | От 223 руб. |
|
RHP BEARING | R4-2Z | От 223 руб. |
|
NTN | R4ZZ/1E | От 223 руб. |
|
EBC | R4 2RS BULK | От 223 руб. |
|
NTN | R4LLBC3/1E | От 223 руб. |
|
GENERAL BEARING | R4-77-004 | От 223 руб. |
|
EZO BEARING | R4-2RSMC3SRL | От 223 руб. |
|
EZO BEARING | R4ZZA3MC3SRL | От 223 руб. |
|
SKF | R4F | От 223 руб. |
|
NACHI | R4BNLM | От 223 руб. |
|
NACHI | R4ZZ | От 223 руб. |
|
SKF | R4ZZST | От 223 руб. |
|
NTN | R4LL/1E | От 223 руб. |
|
NSK | R4BDD | От 223 руб. |
|
NTN | R4ZZC3 | От 223 руб. |
|
EBC | R4 2RS C3 BULK | От 223 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4-2RS | По запросу |
|
NTN | R4LL/2AS | От 223 руб. |
|
NSK | R4BZZ | От 223 руб. |
|
EBC | R4 ZZ C3 | От 223 руб. |
|
TIMKEN | R4H-2RS/F | От 223 руб. |
|
TIMKEN | R4H-ZZ/F | От 223 руб. |
|
EBC | R4ZZ SI3N4 | От 223 руб. |
|
EBC | R4-2RS ZIRCONIA | От 223 руб. |
|
NSK | R4BZZMC3E | От 223 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4-2RS P/6 | От 600 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4A P/6 | От 600 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4A-ZZ P/6 | От 600 руб. |
|
BARDEN | R4SW6V O-11 | От 223 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-4-ZZ P/6 | От 600 руб. |
|
NSK | R4BVV | От 223 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | R4AZZMC51QK26L | От 223 руб. |
|
BARDEN | R4SW6V SF1147-50 OBS DO NOT USE 01/24 | От 223 руб. |
|
AMI BEARINGS | R4 RUBBER BALL BEARING BOOT | От 223 руб. |
|
NTN | R4ALLU | От 223 руб. |
|
INGERSOLL RAND | R4SM-500 | От 223 руб. |
|
INGERSOLL RAND | R4SM-501 | От 223 руб. |
|
SKF | R4AZZ-H403 | От 223 руб. |
|
TIMKEN | R4H-2RS/FVSL613 | От 223 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 15 раз
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 17 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 9 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 14 раз
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 13 раз
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 11 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 9 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 10 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 14 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 12 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 10 раз


















