Подшипник NTN UCFC206HT2D1
От 716 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
NTN Corporation, основанная в 1918 году, является одним из крупнейших в мире производителей подшипников и узлов трансмиссии. Сегодня NTN — это глобальный технологический гигант со штаб-квартирой в Осаке, который поставляет компоненты для аэрокосмической отрасли, скоростных поездов, автомобилей и промышленного оборудования.
После приобретения французского производителя SNR, компания стала мощным альянсом NTN-SNR, объединившим японские инновации и европейскую инженерную школу.
Основные категории продукции:
Автомобильные подшипники и узлы: NTN является мировым лидером в производстве ступичных узлов и ШРУСов (шарниров равных угловых скоростей). В 2026 году компания активно поставляет компоненты для электромобилей, где критически важен низкий коэффициент трения для увеличения запаса хода.
Промышленные подшипники: Широчайший спектр — от прецизионных шарикоподшипников для станков до сферических роликоподшипников серии ULTAGE, которые выдерживают экстремальные нагрузки и вибрации в тяжелой промышленности.
Аэрокосмические решения: Подшипники NTN-SNR используются в реактивных двигателях и критических узлах авиатехники, проходя многоуровневую сертификацию качества.
Интеллектуальные системы: Внедрение датчиков в подшипники для мониторинга состояния (температура, вибрация, скорость) в режиме реального времени, что позволяет предотвращать аварии до их возникновения.
Почему выбирают NTN:
Качество ULTAGE: Это собственная торговая марка NTN для подшипников нового поколения. Они отличаются повышенной динамической грузоподъемностью и увеличенным сроком службы (в 3–5 раз по сравнению со стандартными моделями).
Энергоэффективность: NTN фокусируется на снижении «момента трения». Использование их подшипников позволяет экономить топливо в автомобилях и электроэнергию в промышленном масштабе.
Лидерство в инновациях: Компания владеет тысячами патентов в области материаловедения и термообработки стали, что позволяет создавать подшипники, работающие в условиях критического загрязнения.
NTN — это выбор тех, кто ищет «золотую середину» между высочайшими технологиями и коммерческой эффективностью. Это компоненты, которые обеспечивают бесперебойную работу механизмов по всему миру — от колес вашего автомобиля до турбин ветропарков.
Артикул: UCFC206HT2D1
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (m) Масса | 1.34 кг |
| Размеры | 30x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: UCFC206HT2D1
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| UCF | Префиксы | Фланцевый квадратный узел |
| T2 | Суффиксы | Сепаратор из полиамида. |
| D | Суффиксы | Двухрядный подшипник |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 1.344 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 4547359213409 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Картридж с 4-болтовым круглым фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC206D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | Широкая внутренняя обойма | Шпилечное соединение | С флингером |
| Категория | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCFC206HT2D1 |
| Вес (фунты) | 2.9 |
| Диаметр посадки узла | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 3.9 дюйм | 99 мм |
| Глубина посадки узла | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Расстояние между болтами | 2.783 дюйм | 70.7 мм |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NTN | UCFC206HT2D1 | От 716 руб. |
![]() | AMI BEARINGS | UCFC206 | От 716 руб. |
![]() | TIMKEN | UCFC206 | От 716 руб. |
![]() | SKF | FYC30 TF | От 986 руб. |
![]() | INA | PMEY30-XL-N | От 1194 руб. |
![]() | INA | RMEY30-XL-N | По запросу |
Модификации для UCFC206 (d: 30.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | UCFC206-103D1 | От 716 руб. |
|
NSK | UCFC206-102D1 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206NP | От 716 руб. |
|
TIMKEN | UCFC206 | От 716 руб. |
|
TIMKEN | UCFC206-19 | От 716 руб. |
|
TIMKEN | UCFC206-18 | От 716 руб. |
|
TIMKEN | UCFC206-20 | От 716 руб. |
|
NTN | UCFC206-PQ | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19NPMZ20RF | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-18C4HR5 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-18NPMZ2 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19C4HR23 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19NP | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19NPMZ20 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19NPMZ2RF | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20C4HR5 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20NPMZ2 | От 716 руб. |
|
FAG | UCFC206-J7 | От 1030 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20C4HR23 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20NP | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20NPMZ20 | От 716 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCFC206X1-1/4 | От 716 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCFC206X1-3/16 | От 716 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCFC206X1-1/8 | От 716 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCFC206X30MM | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20NPMZ20RF | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206NPMZ2 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-17NP | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-17NPMZ2 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-18C4HR23 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-18NP | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-18NPMZ2RF | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19C4HR5 | От 716 руб. |
|
NTN | C-UCFC206D1 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19NPMZ2 | От 716 руб. |
|
NTN | UCFC206-104D1 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206C4HR23 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206C4HR5 | От 716 руб. |
|
IPTCI | UCFC 206 19 | От 716 руб. |
|
IPTCI | UCFC 206 20 | От 716 руб. |
|
IPTCI | UCFC 206 30MM | От 716 руб. |
|
NTN | UCFC206D1 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206C | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206CE | От 716 руб. |
|
IPTCI | UCFC 206 17 | От 716 руб. |
|
IPTCI | UCFC 206 18 | От 716 руб. |
|
NTN | CM-UCFC206D1 | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-20NPMZ2RF | От 716 руб. |
|
FAG | UCFC206-19-J7 | От 1030 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-19FS | От 716 руб. |
|
NTN | SM-UCFC206D1 | От 716 руб. |
|
PEER BEARING | UCFC206-20-A | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206-17 | От 716 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCFC206-30MM | От 716 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCFC206NPMZ2RF | От 716 руб. |
Официальные каталоги NTN
Игольчатые подшипники NTN
Скачать скачан 26 раз
Подшипники крупногабаритные NTN
Скачать скачан 26 раз
Прецизионные подшипники NTN
Скачать скачан 26 раз
Каталог игольчатых подшипников NTN
Скачать скачан 23 раза
Каталог прецизионных подшипников NTN
Скачать скачан 21 раз
Каталог крупногабаритных подшипников NTN
Скачать скачан 25 раз
Сферические роликоподшипники NTN. Серия ULTAGE
Скачать скачан 18 раз
Сферические подшипники скольжения NTN
Скачать скачан 19 раз
Роликовые игольчатые подшипники NTN
Скачать скачан 22 раза
Большие подшипники NTN
Скачать скачан 22 раза
Подшипниковые узлы. Cтальная серия NTN
Скачать скачан 22 раза


















