Шариковый упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 31688/630 ХК
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 31688/630 ХК
| (D) Внешний диаметр | 780 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 630x780x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХК |
| Основное | 31688/630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 780 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 112 |
| Грузоподъемность динамическая | 4000 кН |
| Грузоподъемность статическая | 5190 кН |
| Вес (m) | 96.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 390 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 260 |
| Диаметр шарика | 50.8 |
| Количество шариков | 36 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 31688/630 ХК |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 4 мм. |
| Высота (H) | 112 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 31688/630ХК |
