Подшипник RBC BEARINGS KC055CP0 ISO
Цена предоставляется по запросу
RBC BEARINGS
Артикул: KC055CP0*RBC
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 158.75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 139.7 мм |
| (B) Ширина | 9.53 мм |
| (m) Масса | 0.59 кг |
| Размеры | 139.7x158.75x9.525 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | RBC BEARINGS |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 0.59 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0637400026844 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Защелкивающийся сепаратор | Тонкостенный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.rbcbearings.com |
| Артикул производителя | KC055CP0*RBC |
| Вес (фунты) | 0.59 |
| Наружный диаметр | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Диаметр отверстия | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.375 дюйм | 9.525 мм |





