Подшипник RHP BEARING 7006CTDUHP4
От 909 руб.
RHP BEARING (NSK)
RHP (Ransome Hoffmann Pollard) — легендарный британский бренд, который сегодня является премиальным подразделением японской корпорации NSK. Компания была создана в 1969 году в результате слияния трех крупнейших подшипниковых заводов Великобритании. В 2026 году RHP остается эталоном качества для ответственных узлов, особенно в отраслях, где требуется безупречное соблюдение дюймовых стандартов и высокая точность.
Основные линейки продукции
Подшипниковые узлы Self-Lube® Это самая известная серия RHP, ставшая отраслевым стандартом для конвейеров и сельхозтехники.
Конструкция: Готовые к установке узлы, состоящие из корпуса (чугун, сталь или пластик) и самоцентрирующегося вкладыша.
Защита: Оснащены многослойными уплотнениями, которые удерживают смазку внутри и не пускают грязь снаружи даже в самых тяжелых условиях.
Гибкость: Позволяют компенсировать перекосы вала, что критично для длинных приводных систем.
Высокопрецизионные подшипники RHP специализируется на подшипниках для шпинделей станков и аэрокосмической отрасли.
Точность: Соответствие высочайшим классам (P4, P2), что гарантирует минимальное биение на сверхвысоких скоростях.
Материалы: В 2026 году бренд активно использует гибридные технологии — стальные кольца в сочетании с керамическими шариками для снижения нагрева и веса.
Специальные серии для чистых производств
Silver-Lube®: Коррозионностойкие узлы из нержавеющей стали и полимеров. Разработаны специально для пищевой и фармацевтической промышленности, где оборудование подвергается постоянной мойке агрессивными растворами.
Life-Lube®: Сочетание коррозионной стойкости Silver-Lube с отличными герметизирующими свойствами Self-Lube.
Дюймовая серия (Imperial) RHP удерживает лидерство в производстве подшипников дюймовой размерности. Это делает бренд незаменимым при обслуживании классического британского и американского промышленного оборудования, авиационных двигателей и спецтехники.
Почему выбирают RHP в 2026 году
Главное преимущество — это «авиационное наследие». Технологии, отработанные на подшипниках для реактивных двигателей Rolls-Royce, переносятся на общепромышленные серии. В составе NSK бренд получил доступ к самым передовым методам анализа чистоты стали и компьютерному моделированию нагрузок.
RHP — это выбор профессионалов, которым нужен узел с ресурсом «поставил и забыл», особенно в условиях, где поломка одного подшипника может остановить целый завод.
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| (m) Масса | 0.23 кг |
| Размеры | 30x55x26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Прецизионные шариковые подшипники |
| Бренд | RHP BEARING |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.23 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0747023062188 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 7 | ISO P4 |
| Материал шариков | Сталь |
| Количество подшипников | 2 (1 Pair) |
| Угол контакта | 15 градусов |
| Преднатяг | Тяжёлый |
| Тип дорожки качения | Наружное кольцо с 1 буртом |
| Материал сепаратора | Фенольный |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Схема монтажа | Дуплекс - Универсальный |
| Шлифовка торцов | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Радиально-упорный | Сверхпрецизионный |
| Категория | Прецизионные шариковые подшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шариковый радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Ширина | 1.024 дюйм | 26 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | RHP BEARING | 7006CTDUHP4 | От 909 руб. |
![]() | TIMKEN | 2MM9106WICRDUH | По запросу |
![]() | SKF | 7006 CD/P4ADBC | От 2016 руб. |
![]() | NTN | 7006CVDUJ94 | От 909 руб. |
![]() | NSK | 7006CTRDUHP4Y | От 1991 руб. |
![]() | BARDEN | 106HCDUH O-11 | От 167 руб. |
Модификации для 7006 (d: 30.00 | D: 55.00 | B: 26.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | 7006CSN24TRDULP4Y | От 1991 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADBBVT105F1 | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CE/HCP4ADT | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/P4ADBC | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CE/HCP4ADBA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADBA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CE/P4ADT | От 2016 руб. |
|
NACHI | 7006CYDUP4 | От 909 руб. |
|
NSK | 7006CTRV1VDULP4Y | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTRDULP3 | От 1991 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADBC | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADGA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/P4ADBA | От 2016 руб. |
|
NSK | 7006A5TYDUHP4 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDULP4Y | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CSN24TRDULP2 | От 1991 руб. |
|
SKF | 7006 CD/P4ADGB | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/HCP4ADGA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CE/HCP4ADGB | От 2016 руб. |
|
NTN | 7006CDB-GHP4 | От 909 руб. |
|
NTN | 7006DB/GNP5 | От 909 руб. |
|
NSK | 7006CTRDUMP4Y | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTRDULP4 | От 1991 руб. |
|
SKF | 7006 CE/P4ADGA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADBB | От 2016 руб. |
|
NSK | 7006CTRDULP4Y | От 1991 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADGB | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/P4ADGA | От 2016 руб. |
|
NSK | 7006CTYNDULP4 | От 1991 руб. |
|
NTN | 7006CVDUJ74 | От 909 руб. |
|
NTN | 7006HVDUJ84 | От 909 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDULP3 | От 1991 руб. |
|
NTN | 7006CVDUJ84 | От 909 руб. |
|
NTN | 7006CVDUJ94 | От 909 руб. |
|
NTN | 7006HVDUJ74 | От 909 руб. |
|
NTN | 7006HVDUJ94 | От 909 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDUMP3 | От 1991 руб. |
|
NTN | 7006CDB/GNP4 | От 909 руб. |
|
NSK | 7006CTRDUHP4Y | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTRDUMP3 | От 1991 руб. |
|
NTN | 7006CGD2/GNP4 | От 909 руб. |
|
NTN | 7006CDB/GNP5 | От 909 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDUMP4Y | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDUMP4 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTRDUHP4 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTRDUMP4 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDUHP3 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDUHP4 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTYDULP4 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006CTRDUHP3 | От 1991 руб. |
|
NSK | 7006A5TRDULP4 | От 1991 руб. |
|
SKF | 7006 ACD/P4ADT | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/HCP4ADBA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/P4ADT | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CE/HCP4ADGA | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/P4ADBB | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CDTNHA/HCP4ADBB | От 2016 руб. |
|
SKF | 7006 CD/HCPA9ADGA | От 2016 руб. |






