Подшипник ROLLWAY BEARING 51417 M ISO
От 16880 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: 51417 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 72 мм |
| (m) Масса | 9.45 кг |
| Размеры | 85x180x72 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 9.449 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0637410091283 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 51417 M |
| Внутренний номер производителя | 51417 M |
| Вес (фунты) | 20.833 |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 3.465 дюйм | 88 мм |
| Высота | 2.835 дюйм | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 3.346 дюйм | 85 мм |





