Подшипник NSK 7217BYG
От 2512 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 7217BYG
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| (m) Масса | 1.87 кг |
| Размеры | 85x150x28 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.87 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0029176019005 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Да |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Схема монтажа | Универсальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 7217BYG |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Ширина | 1.102 дюйм | 28 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 7217BYG | От 2512 руб. |
![]() | TIMKEN | 7217WN SU | От 2391 руб. |
![]() | NTN | 7217BG | От 2391 руб. |
| NSK | 7217BWG | - | |
![]() | NTN | 7217BL1G | От 2391 руб. |
![]() | NACHI | 7217 BMU C3 | От 4129 руб. |
Модификации для 7217 (d: 85.00 | D: 150.00 | B: 28.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NACHI | 7217 B BNLS | От 4129 руб. |
|
FAG | 7217B.TVP.UA | От 2511 руб. |
|
NTN | 7217 | От 2391 руб. |
|
NSK | 7217BW | От 2512 руб. |
|
SKF | 7217PJDU | От 2391 руб. |
|
FAG | 7217B.TVP.UO | От 2511 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7217 BG | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BECBY | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BECBM | От 2391 руб. |
|
FAG | 7217B.MP | От 2511 руб. |
|
FAG | 7217B.MP.UA | От 2511 руб. |
|
FAG | 7217B.MP.UO | От 2511 руб. |
|
FAG | 7217-B-XL-JP-UA | От 2511 руб. |
|
FAG | 7217B.TVP | От 2511 руб. |
|
SKF | 7217 BEP | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BECBP | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BEGAF | От 2391 руб. |
|
TIMKEN | 7217 BM/CN | От 2391 руб. |
|
KOYO | 7217B-5G C3FY | От 2391 руб. |
|
KOYO | 7217B | От 2391 руб. |
|
TIMKEN | 7217WN SU | От 2391 руб. |
|
TIMKEN | 7217WN | От 2391 руб. |
|
FAG | 7217-B-XL-MP-UB | От 2511 руб. |
|
FAG | 7217B.MP.S1.UA | От 2511 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7217 BMG | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BEGAP | От 2391 руб. |
|
NACHI | 7217 BMU C3 | От 4129 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7217 BMG UA | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BECBJ | От 2391 руб. |
|
FAG | 7217-B-XL-JP | От 2511 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 7217 BM | От 2391 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 7217 B | От 2391 руб. |
|
KOYO | 7217B GC3FY | От 2391 руб. |
|
NTN | 7217BL1G | От 2391 руб. |
|
NTN | 7217BG | От 2391 руб. |
|
NSK | 7217AW | От 2512 руб. |
|
KOYO | 7217BGC3 | От 2391 руб. |
|
NSK | 7217BDF | От 2512 руб. |
|
NSK | 7217ADB | От 2512 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 7217 TG P/4 UM | От 2391 руб. |
|
NSK | 7217CTYNDBLP4 | От 2512 руб. |
|
NSK | 7217CTYNDULP4 | От 2512 руб. |
|
SKF | 7217 BEGAP/P5 | От 2391 руб. |
|
SKF | 7217 BECAM | От 2391 руб. |
|
NSK | 7217CTYNSULP4 | От 2512 руб. |
|
NSK | 7217CTYDULPA7 | От 2512 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 25 раз
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 18 раз
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 26 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 18 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 23 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 23 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 20 раз
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 20 раз
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 17 раз
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 25 раз
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 23 раза
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 18 раз

















